Mozo/ atencion al salon

Publicada: Hace: 3 Años

Córdoba > Córdoba Capital

Descripción

RECONOCIDA CADENA DE LOMITERIAS  CORDOBESA SE ENCUENTRA EN LA BÚSQUEDA ACTIVA DE MOZO PARA ATENCIÓN DE SALÓN PARA INCORPORACIÓN INMEDIATA.

-   SE OFRECE CAPACITACIÓN DE UN MES CON UN MONTO FIJO + PROPINAS.

- SE BUSCA UN PERFIL ORIENTADO HACIA LA VENTA, CON BUEN TRATO Y BUENA DICCIÓN

- POSIBILIDAD DE CRECIMIENTO DENTRO DE UN EXCELENTE CLIMA LABORAL

* EN LINEAS GENERALES LAS TAREAS A DESARROLLAR SON LA SIGUIENTES:

- LIMPIEZA Y ACONDICIONAMIENTO DEL SALON PARA RECIBIR A LOS CLIENTES

- CARGA DE HELADERAS, LIMPIEZA DE PLATINAS, CUBIERTOS Y VASOS

- TOMAR, CARGAR ,ENTREGAR Y COBRAR  LOS PEDIDOS A LOS CLIENTES

* NIVEL DE EXIGENCIA FISICA: MEDIO/BAJO

* BUSCAMOS GENTE PROACTIVA, CON ACTITUD PARA LOS NUEVOS DESAFÍOS Y CON VOCACIÓN DE SERVICIO.

Compartir:

Resumen

  • Vacantes: 2
  • Modalidad: por horas
  • Turno: Rotativa
  • Género: Masculino
  • Educación mínima: Secundario
  • Idiomas: Español
  • Edad: 18 - 28 Años
  • Disponibilidad para viajar: No
  • Programa de empleo: PROG. PIL SOFTWARE 2023

Inicia sesión para postularte en la oferta

Más ofertas de BETOS LOMOS

Franquicia de Betos con mas de 20 años de trayectoria donde se estimula el desarrollo personal de los colaboradores en un clima laboral de compañerismo y ayuda mutua para el logro de los objetivos propuestos.

Resumen

  • Jornada: Rotativa
  • Eduación mínima: Secundario
  • Experiencia requerida: 0 - 1 Años